Зачем нужен уникальный контент?

Поиск информацииКонтент+1
Диана К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Копирайтер, редактор, журналист. Пишу о банках...  · 11 мая 2021  · tatatext.ru

Уникальный контент — это, как уникальный человек. Никому не интересны клоны, похожие один на другого, с ними даже не поспоришь, они твердят одно и тоже. А вот другая точка зрения, необычный подход, подача материала, всегда привлекают внимание.

Зачем читать материалы на вашем сайте, если они повторяют то, что есть на сотне других?

И, конечно, поисковики никто не отменял. Они тоже любят уникальный, релевантный контент.