Вы часто соблюдаете и соблюдаете ли вообще информационную диету? Как выбираете, что смотреть, а чего избегать? Ваш любимый и рабочий рецепт?

Или поглощаете всё подряд? Как не засорить чердак всяким хламом, чтобы тот не задымился случайно?☺
ПсихологияКритерии выбора+3
annа atоm
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 18 февр 2023
Видимо здесь имеет место, образ жизни человека. В прямом соотношении, именно с истиной! Имеющий необходимый набор, главных знаний, следующий хотя бы в верном направлении, довольно серьёзно защищён. Таковой способен смотреть от мультиков, до порно, ни мало не повредив себе. Обычный же человек часто тонет в этих омутах, дезинформации, и пропагандистской деятельности. Посмотрите новостные ленты, особенно теперь…гомерический смех разбирает от гнусной и бездарной нелепицы, несущейся от всех возможных отверстий. Обывателю лучше вообще не прикасаться к информации, использовать лишь устный пересказ доверенных лиц. Подготовленный же, легко отделяет зёрна( правду) от плевел( поноса) неслмого из любого передатчика! Успехов.
Да рецепт прост, фильмы и особенно Советской поры, или что то спокойное типа Спас тв, Карусель, и т.д.
Также интересен факт, как с кредитами. Кто может спокойно фильтровать чушню прущую с экрана, танковой свиньёй, как правило вообще это не смотрит🤣👍 А кто лишь думает что способен гасить напряжение экрана, углубляется по пятки. Вот такой вот парадокс🤗👋