Учёный, доктор наук, математика, информатика и... · 11 сент 2022
А чем эта методика кардинально отличается от других предметов? Вроде ничем. Лекция и практика. Философия также преподаётся по методике от общего к частному. Может стоит сделать ее практической и приблизить к нуждам прикладных наук. То есть как использовать достижения философии, например, в математике.
Преподаватель истории, философии и психологии.