В каких книгах очень вкусно описывают блюда?

Искусство и культура+4
Татьяна Алинкина
Студент, математик  · 25 янв 2017

"Настя" Владимира Сорокина

Прекрасно описано как приготовление, так и сама трапеза. Очень аппетитно, сразу слюнки текут, самому хочется приготовить такое же блюдо.

Кстати, соглашусь с вами. Описание на высоте.

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 24 янв 2017

"Молчание ягнят". Как мы все помним по фильму, у Ганнибала Лектора были специфические кулинарные предпочтения, но, тем не менее, в книге достаточно много очень вкусных описаний и обычной еды