Стоит ли отказывать себе в жирной пище, если есть проблема с лишним весом?

МедицинаНутрициология+3
Елена Иванова
Фитнес клуб, Фитнес-тренер  · 28 мая 2023
Лишним не будет,это поможет снизить вам калорийность и у вас будет результат быстрей и более явно видно.Плюс вы сможете почувствовать на самочувствие все плюсы отказа от жирной пищи,но при этом полностью отказываться от неё тоже не стоит.
консультант по рациональному и сбалансированному п...  · 24 дек 2021
Лучше всего исключить. Но если вы укладываетесь в норму насыщенных жиров с жирным мясом,то ничего страшного в этом я не вижу.