Сильно устаю после физ. тренировок в спортзале. Какой способ есть быстро восстановиться после них? Может холодный душ принять или ещё что-то

МедицинаСпорт+2
Артем Сорокин
Специалист по системам безопасности. Генеральный...  · 3 окт 2021  · securityrussia.com/blog/videonablyudenie.html
Холодный душ возможно сможет помочь через улучшение кровообращения.
В одном исследовании было продемонстрированно, что погружение в холодную воду после физических упражнений, улучшило приток и отток крови к мышцам.
Правда в исследовании использовалось именно погружение, а не душ, возможно это имеет значение.