С чего начать создание игры, если есть идеи, но продолжить не получается?

ВидеоигрыИгры
Валерия Салаурова
product designer, gamer  · 12 авг 2015

Попробуйте сделать прототип игры и поиграть в нее. Неважно из чего он будет: бумага, пластилин, карточки, спрограммированный. Есть очень хорошая книга „Искусство геймдизайна“ Джесси Шелла. Советую прочесть, там очень много теории и практических советов.