Почему многие не любят евреев и исчезнет ли когда-нибудь антисемитизм?

ОбществоИстория+1
Tamara Gektin
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 дек 2015

потому что сложились вместе всеобщая ксенофобия аборигенов (это - биологическое, нормальный здоровый страх незнакомого, непредсказуемого, выливающийся в ненависть) и повсеместное распространение евреев. Евреи живут везде. Евреи - не такие как местные. Местные не любят не таких, как они. Кто во всем виноват? Не мы. Кто тут есть такой, что тут живет, но не мы? - Евреи. Пасьянс сложился.

Ксенофобия — нормально? :)

18+ контент

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 14 мая 2016  ·
primizkarten