Почему малый, средний бизнес пишет отзывы с удовольствием, а от большого редко дождаться? В чем секрет?

МаркетингОтзывы
Павел А. Самута
Консалтинг, бизнес тренер  · 30 авг 2022
Причин, может быть множество, в первую очередь чем меньше бизнес тем больше ответственности и самостоятельности на сотрудниках. В большом бизнесе делегированы обязанности, такие новшества как отзывы, требуют отдельнвх распоряжений, инструкций, согласований.