Почему изучение иностранных языков вызывает у большинства сложности?

ПсихологияИностранные языки+2
Анонимный вопрос
увлечения: политика, языки, история  · 11 февр 2022
Краткий ответ: потому что это требует большого объема умственного труда и регулярных усилий. Речь, разумеется, про изучение в сознательном возрасте. У маленьких детей это происходит по-другому.
Согласен, но мне повезло я с рождения на 3 языках говорю, и теперь изучение иностранных языков даётся очень легко,