Нормально ли это?
Я интроверт.Мне вообще очень тяжело человеку сказать слово "привет".Я очень стеснительная и необщительная.В жизни у меня мало друзей.А в интернете я общительная,веселая,активная и у меня много друзей.Это нормально,что в интернета я один человек,а в жизни-совершенно другой?
Эксперт в области инновационных технологий и искус... · 28 авг 2022
Это нормально. Кроме того, и там и там вы один и тот же человек) Просто интернет позволяет вам поботороть свою стеснительность в нем вам нет необходимости прятать свои настоящие чувства и эмоции, там меньше страхов. Но и в реальности можно вполне быть собой, просто нужно поработать над саморазвитием
Психоаналитик, доцент, кандидат наук · 28 авг 2022
Здравствуйте! По большому счету здесь речь не об интроверсии Вашего поведения. Интроверт — этот тот, кого свой внутренний мир интересует гораздо больше, чем внешний. Это потребность в аккумулировании жизненной энергии.