Можно ли восстановить зрение глазными упражнениями?

Зрение просто будет зрением. Никаких болезней, ничего. Просто село зрение, допустим, от телефона. Если я буду делать упражнения (полгода), зрение восстановится?
МедицинаОфтальмология+2
Семен
Простой советский пенсионер.  · 25 сент 2021
Считаю, что восстановить нельзя, но остановить процесс потери зрения такими упражнениями возможно. Потому что - "надежда умирает последнею". И тут, как говорится - все средства хороши.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 26 сент 2021  ·
profile.php?id=100068335891005