Многие стали "слышать" запах, что за глупая безграмотность, откуда это пошло?

ЯзыкСлова+1
Евгений Устюжанин
Ответ прост, на мой взгляд. Разным людям хочется как-то выделяться, быть не такими как все, иметь некое тайное знание. Капитан судна "ходит" в плавание, потому что "плавают" - это про этих там, на своих лодках. Сомелье важно вынюхивает и смакует яд … то есть вина, не признаваясь даже самому себе что прокисший виноград что в Сочи что в Греции слабо отличим на вкус… Ну а всякие "знатоки" запахи видите ли не нюхают, а слышат. Банально желание возвыситься над другими, на мой взгляд.
Душнилы короче, 100%
Интернет-магазин духов и парфюмерии  · 23 нояб 2021  · odekolon-shop.ru
Юлия Иванова