Когда можно копать колодец?

Колодец
Анонимный вопрос
Копаем, Чистим и обслуживаем колодцы. Подробнее о...  · 3 июл 2020

Лучшее время для строительства нового питьевого колодца - морозная зима (январь, февраль), когда грунтовые воды находятся в самой нижней точке грунта.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 27 июл 2018

Если у вас песчаный грунт, то лучше копать зимой, так повышается вероятность дойти до самых глубоких слоев. Также копать грунт можно ранней весной или засушливым периодом лета или осени.

Кроме весны.
Строительство и обслуживание колодцев в Ленинградс...  · 4 июл 2020  · 3kolodcaspb.ru
Три Колодца