Какую лучше стратегию выбрать для продвижения сайта?

SeoSeo продвижение+1
Анатолий В.
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает...  · 24 нояб 2018  · antonvelichko.ru

SEO стратегия - это план, состоящий из задач, решение которых приводит к обозначеннной цели.

Стратегия вырабатывается при наличии следующих данных:

  1. получена информация по видимости сайта по продвигаемым (коммерческим) ВЧ, СЧ и НЧ запросам;
  2. получены результаты анализа конкурентов ;
  3. получены результаты анализа структуры, семантического ядра и ссылочного профиля конкурентов;
  4. определены группы запросов и продвигаемые страницы на вашем сайте;
  5. определены цели (например, занять ТОП-3 по ВЧ запросам) и установлены сроки.

После этого SEO специалистом формируется наилучшая стратегия (план) достижения поставленной цели.