Какой самый эффективный способ повысить умственную работоспособность?

Психология
Екатерина Антончик
Студент Крымского федерального университета...  · 7 окт 2021
Добрый вечер!
Есть множество эффективных способов улучшить работоспособность всего организма, основные из них:
1. Правильный сон
2. Правильное полноценное питание
3. Физическая активность
Если Вы будете соблюдать эти три принципа, то намного улучшите свою жизнь с целом.
Психолог Шулыгин Иван  · 10 окт 2021
1.сон
2.отсутствие токсинов (алкоголь, и т.д.)
3.физические нагрузки (умеренные)
4.минимальный стресс, высокий уровень стресса снижает умственные способности