Какие витамины/витаминные комплексы, которые действительно помогают улучшить кожу и волосы?

МедицинаЗдоровье+4
Ксения Ситинская
Продукты Sibella — это линия препаратов для...  · 14 апр 2020  · sibella.club

Правильный витаминный комплекс должен содержать витамины и микроэлементы, необходимые для поддержания красоты и здоровья кожи, волос и ногтей. Витамин А (ретинол) препятствует сухости кожи, а также выпадению волос, потускнению и потере блеска. Витамин В7 (биотин) играет важную роль в метаболизации белков, необходимых для здоровой кожи, волос и ногтей. Витамин С — антиоксидант, который может замедлить старение и уменьшить вероятность рака кожи благодаря усилению производства коллагена и борьбе с кожной пигментацией. Омега-3 — полиненасыщенные жирные кислоты питают клетки волос и кожи. Компания Фармакор Продакшн производит мультикомплекс Sibella Комплекс Красоты «День» и «Ночь», который содержит вышеперечисленные и многие другие полезные вещества для кожи и волос.