Какие лайфхаки, связанные со здоровьем и проверенные на личном опыте, вы можете всем посоветовать?

МедицинаБиология+4
Роман Романыч
Профессиональный раздолбай. Лентяй-коуч. Бизнес-ба...  · 31 окт 2016

Ложиться и вставать в разные дни

Это очень правильное движение

всячески рекомендую

а вот эти буковки исключительно для обхода дурацкого ограничения

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 26 окт 2016

Дам один глобальный совет — проверяйте все советы, что получаете про здоровье, на научность :) тот же совет про 2 литра воды, например, не подтвержден исследованиями: http://www.wonderzine.com/wonderzine/health/wellness/216175-drink-it