Какие кассовые аппараты лучше использовать в интернет-магазине?

У меня свой интернет-бизнес, а именно магазин. Работаю с использованием платёжного агрегатора. Нужен ли мне кассовый аппарат? И какие кассы подходят для интернет-магазинов?

Кассовый аппарат+1
Ольга И.
Онлайн-кассы "под ключ", ЭЦП, Честный знак...  · 13 апр 2021

Сейчас существует ряд касс для интернет-магазина, чтобы подобрать решение необходимо понимать на какой CMS создан сайт, какой платежный агрегатор у вас подключен, нужна ли Вам стационарная касса на месте. Исходя из этого можно предложить Вам решение "под ключ".

Возможно или подключить облачную кассу в аренду, например Orange Data за 2000 р/мес или приобрести стационарную кассу Акси и к ней подключить данный сервис всего за 500 р/мес