Как восстановить режим сна?

ЗдоровьеТерапевт+1
Популярные вопросы из поиска
На Кью задали 2 похожих вопроса
Диетолог, фитнес гуру, графический дизайнер, компо...  · 24 янв 2020

Всё выше сказанное конечно верно, но если вам не поможет(а такое бывает часто по моему опыту), есть альтернативный путь. Вам понадобится гамма-аминомасляная кислота, мелатонин и не аптечный порошковый глицин. Это не препараты, поэтому их можно употреблять без консультации врача, но делать это нужно с умом, ведь отравиться можно даже водой.
Я бы посоветовал досконально изучить эти вещества, а затем начав с глицина в рекомендованных дозировках (сублингвально, перед сном), двигаться в сторону мелатонина каждую новую неделю меняя вещество, если предыдущее вещество не даёт вам ощутимого эффекта(у всех организмы разные). В итоге, если на вас ничего не сработало по отдельности, на 4ой неделе попробуйте комбинацию из всех 3х веществ строго в рекомендованной дозировке. Если и это не поможет, даже при небольшом превышении дозировки, то вам однозначно нужно к врачу.

меня лично гамма-аминомаслянная кислота бодрит...Такой вот парадокс!!!!