Чтобы увидеть результат быстрее, нужно тренироваться каждый день или через день?

МедицинаФитнес+2
Жафар Рашидов
Производство и продажа товаров для единоборств и...  · 11 февр 2022  · sportpanda.ru
Станислав
Лучше тренироваться через день. Пропишите программу тренировок. В дни отдыха можете выходить на пробежку, выполнять кардионагрузки, разминку. Чтобы получить результат, необходима регулярность тренировок.
Согласен