Как стать ухоженной женщиной?

Красота и уходМода и красота+2
Анонимный вопрос
Визажист, работаю в салонах Москвы. Обучаю...  · 17 июл 2021

Ухоженность читается в мелочах. Маникюр, обязательно свежевымытые красивые волосы, чистая кожа, макияж, украшения, красивая одежда и главное - гармония. Всё это должно быть сбалансированно и сочетаться по цвету, форме и настроению. Ухоженность от слова уход. Это потребует времени, сил и денег, но при этом принесёт много удовольствия и радости как от процесса так и от результата 🌸