Как сделать сахарную пасту для шугаринга в домашних условиях?

Рецепты
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Все о депиляции и правильном уходе после  · 10 сент 2020  · gladkoetelo.nethouse.ru

А оно вам надо? Время, нервы, да и не получится с первого раза. 1 кг пасты в проф.магазине около 800 рублей, пониже качество даже дешевле. Хватит вам на 3 процедуры на ножках и 5 на бикини. Все дешевле, чем к мастеру ходить. Немного греете и вперед)) Только для начала берите среднюю плотность, чтобы не залипать.