Как сбросить два кг веса? Занимаюсь спортом (бег, роликовые коньки, баскетбол, гантели), но вес на одном и том же месте, что делать?

Ем мало, в основном овощи и фрукты, иногда йогурты молочные.

МедицинаФитнес+3
Михаил Семёнов
Здоровая гибкость. Осанка. Фитнес   · 21 июл 2021  ·
olga_fitnes

Вам нужен небольшой дефицит калорий и болеее сбалансированное питание.

Сосредоточьте своё внимание на здоровом питании, поскольку у вас достаточно много физической активности.

Организму для полноценной работы нужны не только фрукты и овощи (источники углеводов), но и белковая пища, полезные жиры (например, семена, орехи) Добавьте в свой рацион рыбу, мясо, морепродукты, яйца. Также полезным будет добавить растительные источники белка, например, бобовые.

При сбалансированном рационе вы будете хорошо насыщаться, получать достаточно питательных веществ, и, при дефиците калорий, сможете похудеть. Важно создать небольшой дефицит калорий, чтобы не было стресса для организма и вам было комфортно, иначе большие шансы набрать вес снова. Тем более, вам нужно сбросить всего лишь 2 кг.

Обратите внимание на качество сна, и, конечно, количество. Важно высыпаться, чтобы организм не задерживал лишнюю жидкость и хорошо восстанавливался.

Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный...  · 24 июл 2021  ·
edimumno