Как сбросить два кг веса? Занимаюсь спортом (бег, роликовые коньки, баскетбол, гантели), но вес на одном и том же месте, что делать?

Ем мало, в основном овощи и фрукты, иногда йогурты молочные.

МедицинаФитнес+3
Михаил Семёнов
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный...  · 24 июл 2021  ·
edimumno

Контролировать калории, поступающие с пищей и расходуемые в процессе жизнедеятельности и физической активности. Чтобы худеть, должен быть значимый отрицательный баланс поступления и расходования.
Основная рекомендация для снижения веса: меньше по калорийности есть и больше двигаться. Очень важно в низкой калорийности обеспечить высокую питательную ценность. Это одна из основных проблем низкокалорийных диет.

Здоровая гибкость. Осанка. Фитнес   · 21 июл 2021  ·
olga_fitnes