Как рассчитывается кадастровая стоимость недвижимости?

Недвижимость+1
Анонимный вопрос
кадастровый инженер, землеустроитель, геодезист...  · 12 февр 2021

На сайте Государственных услуг Московской области (не знаю про другие регионы) есть услуга

"Предоставление разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости"

бесплатно, в течении 30 дней дадут полные разъяснения с формулами и коэфициентами, а так же бонусом, если есть грубая техническая ошибка в расчете кадастровой стоимости сами передадут на исправление. Сам лично написал и они исправили одну кадастровую оценку. Пробуйте, удачи!

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 1 окт 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь