Как проверить компетентность подрядчика в начале строительства дома?

Строительство
Анонимный вопрос

Вероятно первый этап выбора подрядчика, где производители преставляют свои работы уже пройден. Вас убедили, что всё показанное сделали имено они.

Теперь остаётся подловить их на ошибках. Это верный ход, но без знаний у вас не получится. Можете случайно обидеть или наоборот, не заметить косяка.

Проверять данные гос. регистраци фирмы для строительства частного дома не имеют смысла, т.к. много бригад, которые нанимаются на разовые строительные работы в крупные белые фирмы. В чём будут проблемы, если напрямик с вами договр оформят?

Договор на строительство частного дома лучше заключать с человеком, который будет регулярно присутствовать на объекте, а не с тем, кто через полгода приедет с юристом вышибать деньги по этому договору.

Отзывы клиентов чаще всего дутые. Есть фирмы, специализирующиеся на написании отзывов. Это уже массове явление в 19 году.

Проверяй не проверяй , гарантий это не даёт.Заключайте правильный договор и страхуйесь в надёжной страховой компании

Работаю с 2000 года в строительстве и ремонте  · 3 мар 2019  ·
KARKASNIK