Как продать квартиру при ипотеке?

Недвижимость+2
Анастасия С.

здравствуйте! тут 2 варианта: 1-й, это погасить долг (например его гасит покупатель), 2-й - покупатель берет ипотеку в этом же банке для покупки вашей квартиры и идет купля-продажа с заменой заемщика. Подробности можете спросить в личной переписке.

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 6 окт 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь