Как повысить вовлечённость персонала?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Эрсзрхгмгзизнчнзмзгсгзпхгпщечнзазгмшхишхигмши  · 27 янв 2020

"Мне высветилось уведомление, что меня просят ответить на вопрос. Пожалуйста."

Для грамотного ответа на этот вопрос нужно изучить такую дисциплину как "Управление трудовым потенциалом предприятия", которая проходится в ВУЗах.

Если людям интересно "не вникая в науку" ответить на такие вопросы, то достаточно и здравового смысла: мотивировать персонал как материально так и морально, не ругать за ошибки, а помогать их исправить, заботиться о комфорте рабочей среде и т.д.