Как повысить скорость мышления и улучшить способность запоминать много информации? Очень долго ничего не учил/работал с информацией, как вернуть и прокачать эти навыки?

МедицинаОбразование+2
Анонимный вопрос
Бывшая студентка биологического факультета...  · 9 авг 2019

мозг как мышцы, если он давно не тренил, просто начинайте это делать постепенно. Сначала читайте художественную литературу и учите стихи, затем переходите на профессиональную и запоминайте важные для вас вещи

Так же помогут препараты группы ноотропов, они увеличивают скорость передачи информации между нейронами мозга. принимать нужно курсом

Сама пила фенотропил, мне понравился)))