Как понять, когда женское «нет» реально означает «нет», а когда «нет, но вообще-то да, но сперва побегай и добейся»?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  ·   · 2,0 M
Семейный психолог  · 29 янв 2022  · o-a-g.ru
Когда к словам нет, добавляются матные слова и блокировка всех способов связи.
А если серьёзно, это приходит с опытом. Для начала просто не воспринимайте нет как нет.
Женщина может посылать вас много раз и много лет. А потом вдруг, что то в ней щёлкает и она вдруг понимает, что тот парень который уже год приглашает её на свидание наверно и вправду может оказаться тем самым. Во всяком случае он настойчивый и точно знает что хочет.