Как похудеть при гипотиреозе?

МедицинаДиетолог+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Хозяюшка в N-ом поколении) Люблю готовить простые...  · 1 мар 2018

Насколько я знаю, жесткие диеты вам точно не подходят. В любых условиях и при любых болезнях нужно двигаться (значит расходовать калории) и откорректировать свое питание. А вообще, идеальнейшим вариантом будет консультация с вашим доктором - вы же принимаете какие-то назначенные лекарства?

Врачам на нас начихать