Как похудеть без диет?

НутрициологияЗдоровье+3
Полина Коренева
На Кью задали 3 похожих вопроса
Сертифицированный нутрициолог, изучаю все о сбалан...  · 30 сент 2021
Чтобы похудеть, нужно пересмотреть свой рацион. Понять каких элементов много,а каких мало. Убрать из своего питания так называемый "пищевой мусор".
Ну а начать лучше всего с осознания причины лишнего веса.Это может быть и расстройство пищевого поведения и какие то заболевания либо дефициты (например, дефицит железа, вит Д, гипотериоз и т д)
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в...  · 8 апр 2021  ·
my_fasting