Как похудеть без диет?

ДиетологияПохудение+2
MULTIPOWER WOMAN
На Кью задали 3 похожих вопроса
сушист, креативный деятель, мвдшный мечтатель  · 7 нояб 2021
Дефицит калорий) спорт и хотя бы правильное питание)
можно заниматься плаваньем! Этот вид спорта разрабатывает все мышцы. Способствует быстрому похудению.
Нутрициолог,консультант по питанию  · 31 окт 2021
Добрый день
Похудеть без диет можно, соблюдая дефицит калорий, т е тратим больше, чем потребляемая. Для здоровья важно сбалансировать рацион по белкам, жирам, углеводам и есть достаточно витаминов
Главное баланс бжу и здоровое питание. Всё так)