Как перестать зацикливаться на том, что в прошлом причинило мне психологический вред?

Вспоминаю и проживаю этот страх и тревогу заново.
ПсихологияПсихотерапия+3
Анонимный вопрос
Изучаю маркетинг в Яндекс Практикуме  · 15 янв 2022
  1. дать себе возможность выразить эмоции, которые в момент в прошлом не удалось в полной мере отреагировать
  2. ответить себе на вопрос в настоящее время какие актуальные потребности волнуют
  3. организовать своё расписание, чтобы держать в фокусе главную на сегодня потребность и предпринимать действия к её реализации
  4. ответить себе на вопрос какая роль в настоящем самая важная