Как накачать пресс?

ФитнесУпражнения для пресса
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Дежурный тренер проекта S10.run. Помогаю людям...  · 15 дек 2018  · blog.s10.run

Существуют сотни комплексов упражнений на пресс. Например вот один из них https://www.youtube.com/playlist?list=PLL8wPJsvSj1aTyyVmxajEGEU6TEnpceeR

Но важно понимать, что кубики под слоем жира вам не очень нужны. Поэтому важно сжигать жир длительными анаэробными нагрузками.

Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта...  · 4 сент 2018  ·
kolya_g