Как накачать пресс?

ФитнесУпражнения для пресса
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Чемпион московской области по армрестлингу, вегате...  · 10 дек 2021
Ложитесь на спину, руки за низ ног, и сгибайтесь вместе с ногами, на максимальное количество раз, почему руки за низ ног, чтобы можно было взаимодействовать руки, когда сил не будет сгибаться.
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 мар 2019  ·
vladislavfis