Как начинающему менеджеру по продажам избавиться от постоянной фоновой тревожности при холодных звонках и перестать падать духом после каждого отказа клиента?

ПсихологияОбучение+3
Ирина Анисимова
SMM специалист. Развитие.  · 4 мар 2022
Здравствуйте. Прежде всего нужно дать право себе на ошибку и на получение не только очень хорошего результата. Тогда удастся снизить градусы тревожности Я ещё использую медитативные практики ровного дыхания. Их сейчас много
Удачи! Все получится;
прям в суть !