Как можно наверстать упущенное, если мне 25, и кажется, что пропустил всю школьную программу?

ПсихологияОбразование+4
Олег Пришвин
Бакалавр KNRTU, Information Security  · 9 мая 2016

Можете просто сформировать себе хорошую фидленту в vk или fb, подписавшись на паблики вроде The Question, Образовач, The Village, Medusa, Maxim, Пикабу-Познавательное, TJ и при свободной минутке пролистывать её.  Можете учиться в игровой форме, например есть сайт-игра triviador.