Как легче и быстрее всего научиться входить в осознанный сон?

ПсихологияСон+1
Michele Mostini
фотограф, дизайнер  · 18 июн 2016

Был единичный опыт. Прочел самую простую практику в интернете и в тот же вечер решил попробовать. Практика делит время сна на медленную и быструю фазу сна. Не вдаваясь в подробности, сделал всё так, как надо. Заснул. Себя не осознал, но находился в состоянии недоумения, во сне немного соображал и замечал, что вещи не имеют ту форму, которая должна быть. Решил проверить себя, чтобы осознать сплю я или нет и выпрыгнул из окна- падал минуты две, всё сопровождалось животными криками плачущих женщин и мужчин, потом проснулся. Больше не повторял и не хочется даже как-то.

Странный метод проверки. Я бы на Вашем месте его больше не применял.