Как доверие к бренду меняется со временем и от чего именно зависит в большей степени ?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Александр Семененко
Маркетолог | Руководитель digital-агентства NAVIAN...  · 22 дек 2021  · anastasia.navian.tilda.ws
Здесь несколько факторов: отзывы клиентов, которые публикуются на площадках бренда; отзывы и упоминания о бренде в социальных сетях клиента, а также прозрачность процессов бренда: ценности, производство, сервис, качество продукта