Я чувствую себя неполноценной, хотя, казалось бы с чего это. Что со мной не так?

Из-за этого мне страшно, я все время злюсь. На себя и на окружающих. Мне сложно найти друзей, даже погулять не с кем. Подружиться с кем-то еще? Пробовала. Но я какая то странная. Меня бросают на следующий день. Сейчас болею молочницей. Мама не верит. У меня сейчас чувство абсолютной ненужности. Что со мной не так? К психологу не обращалась — страшно идти одной, поддержки ни от кого нет. Сейчас я лежу и упрекаю себя за то, что постоянно ною, что вообще написала все это. Что со мной не так?

Психология+4
Валерия Воронина
Аналитик  · 6 сент 2020

Таких с такими мыслями, не определённостью в жизни очень много, прям ОЧЕНЬ МНОГО!!! Ищи в интернете не то почему, а как!)) Больше улыбайся.. просто перед зеркалом сама себе)) Когда пишешь знакомому, то ставь скобочки улыбки... притягивай к себе позитив!!!)