Я часто вижу плохо и грубо сформулированную критику в комментариях в TheQuestion, давайте опишем правила адекватной, аргументированной критики в нашем сервисе?

ThequestionКритика+1
Тоня Самсонова
надоело  · 17 июн 2019

Тоня, вы серьезно?

плохо и грубо сформулированную критику

Ну давайте за орфографические ошибки банить

плохо и грубо сформулированную критику

А вам не хватает закона о СМИ, ну там про не допущение обсценной лексики, не помню точную формулировку, статьи 5.61 КОАП РФ и т.д.

-7 за один присест

Тоня, это вы, или кто то из модераторов сервиса? Очень хочется модерировать, "вершить"? Ню ню, сдается мне что это уже что то личное, как насчет введения правила, те кто влепляют -7 баллов за раз обязаны аргументировать? Слабо?

Вот к слову ответы персонажа https://thequestion.ru/account/570752/olya-sergeeva?filter=answers

От прямого оскорбления, до одобрения геноцида, и ничего, модераторы как то не хотят на это обращать внимание, но вот устроить митинг и обсудить кейс "правила" всегда готовы.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 18 июн 2019  ·
id