Для чего нужно соблюдать график отпусков? как это объяснить сотруднику?

Отдел кадровГрафик отпусков+1
Наташа К.
Пишу компьютерные программы) Немного преподаю...  · 18 янв 2021

Все просто: это закон.

ТК РФ Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.

Шестерни на заказ: - цилиндрические: прямозубые...  · 24 нояб 2020  · монтаж-кам.рф
Helen Gears
  • Для планирования фонда зарплаты по месяцам и своевременной выплаты отпускных

  • Для планирования рабочего процесса и бесперебойной работы организации