Что важнее в преподавании: знание методики или знание языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Анонимный вопрос
"БАСТИОН" - Профессиональное видеонаблюдение Основ...  · 22 нояб 2021  · bas-tion.ru
Sergius Vladimirovich
Ели рассматривать преподавание языка как услугу, где конечный результат не имеет значения, а имеет значение сам процесс обучения, то ни знание языка ни знание методики не важно. Важно получение прибыли от услуги.