Что такое лендинг?

ЛендингиLanding page
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Агентство веб дизайна и интернет маркетинга  · 7 дек 2021
Веб-страница, основной задачей которой является сбор заявок с аудитории посетителей страницы пришедших из разных источников рекламы и мест охвата. Лендинг так же называют конвектором.
Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью мн...  · 20 окт 2020  · soldimarketing.ru
Добрый день! Конверсионный лендинг – это своего рода упакованная под... Открыть описание