Что такое хатх йога?

СпортЙога
Анонимный вопрос
Буддизм - это брать на себя ответственность за...  · 27 мая 2021
Albert Leonov

Успех хатха-йоги в значительной степени зависит от методов, в совершенстве рассчитанных на то, чтобы содействовать Жизненной Силе, свободно и без всяких помех действовать в человеке. Все наши методы и упражнения клонятся к этой же цели. Задача хатха-йоги — расчистить путь Жизненной Силе и приготовить ей широкую и ровную дорогу. Следуйте нашим предписаниям и тогда в Вашем теле все будет обстоять благополучно.Хатха-йога Буддизм

не ответ на вопрос, а пиар...