Что лучше - электрический духовой шкаф, или газовый?

Анонимный вопрос
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 16 янв 2019

Вначале стоит убедиться, выдержит ли ваша проводка и есть ли наличие достаточной мощности для электродуховки в вашем доме.

Электродуховка в отличие от газовой более безопасный вариант, больше режимов и возможностей в подборе температурных условий, юолшьше функций, поэтому и больше наратний, что блюдо не сгорить и будет высокого качества. У многих электродуховок есть автоматическая очистка. На сегодня в продаже больше вариантов именно электродуховок, а не газовых.

Газовая духовка пока выигрывает по дешевизне оплаты за газ, но все временно), все повышается. Данная духовка работает и при отключении электроэнергии. Регулировка, хоть и не такая точная как в электродуховке, но быстрее происходит сама смена температуры. И от себя лично скажу, что все-таки это приготовление на огне, и немного другой вкус у готового блюда.