Что является фундаментом для математики?

То есть, из каких разделов "выливается" всё математическое многообразие?

МатематикаРазделы математики+1
Виктор
Дроздов Валерий семенович - философ (кандидат...  · 22 июл 2021

Забота в том, что математика не наука, а система исчислений. И забота в том, что аксиомы - просто о,, на чем безумные останавливают своё безумие. Просто всяческие"фисики" перестают говорить на номальном языке и начинаю ставить значки. Чаще всего при переводе на обыкновенный язык это - полное безумие, чем и ценно.

Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 8 апр 2019  ·
problemaday