Что есть, чтобы не толстеть?

МедицинаФитнес+2
Анонимный вопрос
Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для...  · 6 дек 2019  · yula-group.ru

Чтобы не толстеть, нужно следить за калорийностью пищи. А похудеть можно даже на фастфуде.

Иными словами, состав пищи не очень важен. Важен суточный баланс калорий. Многое зависит от того, занимаетесь ли вы фитнесом и ведете ли активный образ жизни. Если вы сидите целыми сутками в офисе, то вам достаточно съедать совсем небольшое количество пищи.

Самой полезной едой считаются всевозможные овощи. И это не случайно, ведь они самые низкокалорийные.

При этом быстро набрать вес помогает алкоголь и особенно пиво, мучное и сладкое.

Так что от алкоголя, сладкого и мучного точно нужно отказаться, если вы хотите похудеть. Но это будет только начало пути. Далее нужно себя заставить следить за калорийностью потребляемых продуктов.

Никто не запрещает вам побаловать себя иногда бутылочкой вина. Бутылка (сухого) вина – это примерно 600 ккал. Просто вычтите эти калории из своего рациона.

Обязательно 3-4 раза в неделю занимайтесь фитнесом. Спорт необходим, чтобы ускорить метаболизм. Пейте больше чистой питьевой воды.

Очень надеюсь, что мой ответ вам поможет! Я желаю вам всего самого лучшего! Буду рада, если вы оставите комментарии с дополнениями или замечаниями – я постараюсь ответить!